极速时时彩一期计划

龙岩烟草工业有限责任公司废水废气噪声环境检测(2019-2020)项目中标候选人公示

来源:原创 编辑:admin 时间:2019-08-13 11:20
分享到:

龙岩烟草工业有限责任公司废水废气噪声环境检测(2019-2020)项目中标候选人公示

 招标编号:(2019)建融招字第19288号岩

本项目于 2019 8  12日在75极速时时彩计划龙岩市分公司会议室开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:

   一、项目基本情况:

招标人:龙岩烟草工业有限责任公司    

项目名称:龙岩烟草工业有限责任公司废水废气噪声环境检测(2019-2020)项目

招标项目规模:本项目2019年不含税最高控制总价为人民币100000元,单季度检测不含税最高控制总价为人民币50000元。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对各投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标候选人如下:

中标候选人:健研检测集团有限公司,不含税投标总报价:21171.00元,税率:6%含税投标总报价:22441.26元。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省华飞检测技术有限公司:递交的投标文件中投标文件封面法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求进行签字或盖章,不符合招标文件第七部分 7.2.2.2中第(2)款的内容要求;

四、评标委员会成员名单:阙玉英、曾丽琴、叶铜深、胡桂铭、赖志娟。

五、公示时间:

  2019  8  13日至 2019  16日(不少于3日)

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:龙岩烟草工业有限责任公司监察部  0597-2776966)。

注:本次公示仅针对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

招标人:龙岩烟草工业有限责任公司(盖章)

           招标代理机构:75极速时时彩计划  (盖章)

日期:2019年 8 月13日